-
lunedì 19 febbraio
11:00-12:30, C1.03, Theory of Computation, Sharygina N., Bortolotti A., Britikov K., Labbaf F., Villa T., Lezione,
-
martedì 20 febbraio
11:00-12:30, C1.03, Machine Learning (BSc), Alippi C., Dei Rossi A., Ezzeddine F., Manenti A., Lezione,13:30-15:00, C1.04, Image and Video Processing, Didyk P. K., Condor Lacambra J., Mousavi S. M. H., Lezione,
-
mercoledì 21 febbraio
11:00-12:30, C1.03, Theory of Computation, Sharygina N., Bortolotti A., Britikov K., Labbaf F., Villa T., Lezione,
-
giovedì 22 febbraio
11:00-12:30, C1.03, Machine Learning (BSc), Alippi C., Dei Rossi A., Ezzeddine F., Manenti A., Lezione,13:30-15:00, C1.03, Image and Video Processing, Didyk P. K., Condor Lacambra J., Mousavi S. M. H., Lezione,
- venerdì 23 febbraio
Bachelor of Science in Informatics (BINF)
Piano orari - SP 2024 - 3° anno
Orario passibile di cambiamenti.
Caricamento in corso...
Timetable subject to change
ROOMS
Start with C or D (and A1.01-3) – east campus
Number only e.g. 253 – west campus, main building
Start with A – west campus, red building
Start with SI – west campus, black building
-
19 feb 2024 - 25 feb 2024
-
26 feb 2024 - 3 mar 2024
-
lunedì 26 febbraio
11:00-12:30, C1.03, Theory of Computation, Sharygina N., Bortolotti A., Britikov K., Labbaf F., Villa T., Lezione,
-
martedì 27 febbraio
11:00-12:30, C1.03, Machine Learning (BSc), Alippi C., Dei Rossi A., Ezzeddine F., Manenti A., Lezione,13:30-15:00, C1.04, Image and Video Processing, Didyk P. K., Condor Lacambra J., Mousavi S. M. H., Lezione,
-
mercoledì 28 febbraio
11:00-12:30, C1.03, Theory of Computation, Sharygina N., Bortolotti A., Britikov K., Labbaf F., Villa T., Lezione,
-
giovedì 29 febbraio
11:00-12:30, C1.03, Machine Learning (BSc), Alippi C., Dei Rossi A., Ezzeddine F., Manenti A., Lezione,13:30-15:00, C1.03, Image and Video Processing, Didyk P. K., Condor Lacambra J., Mousavi S. M. H., Lezione,
- venerdì 1 marzo
-
lunedì 26 febbraio
-
4 mar 2024 - 10 mar 2024
-
lunedì 4 marzo
11:00-12:30, C1.03, Theory of Computation, Sharygina N., Bortolotti A., Britikov K., Labbaf F., Villa T., Lezione,
-
martedì 5 marzo
11:00-12:30, C1.03, Machine Learning (BSc), Alippi C., Dei Rossi A., Ezzeddine F., Manenti A., Lezione,13:30-15:00, C1.04, Image and Video Processing, Didyk P. K., Condor Lacambra J., Mousavi S. M. H., Lezione,
-
mercoledì 6 marzo
11:00-12:30, C1.03, Theory of Computation, Sharygina N., Bortolotti A., Britikov K., Labbaf F., Villa T., Lezione,
-
giovedì 7 marzo
11:00-12:30, C1.03, Machine Learning (BSc), Alippi C., Dei Rossi A., Ezzeddine F., Manenti A., Lezione,13:30-15:00, C1.03, Image and Video Processing, Didyk P. K., Condor Lacambra J., Mousavi S. M. H., Lezione,
-
venerdì 8 marzo
13:30-16:15, A1.03, Machine Learning (BSc), Alippi C., Dei Rossi A., Ezzeddine F., Manenti A., Lezione,
-
lunedì 4 marzo
-
11 mar 2024 - 17 mar 2024
-
lunedì 11 marzo
11:00-12:30, C1.03, Theory of Computation, Sharygina N., Bortolotti A., Britikov K., Labbaf F., Villa T., Lezione,
-
martedì 12 marzo
11:00-12:30, C1.03, Machine Learning (BSc), Alippi C., Dei Rossi A., Ezzeddine F., Manenti A., Lezione,13:30-15:00, C1.04, Image and Video Processing, Didyk P. K., Condor Lacambra J., Mousavi S. M. H., Lezione,
-
mercoledì 13 marzo
11:00-12:30, C1.03, Theory of Computation, Sharygina N., Bortolotti A., Britikov K., Labbaf F., Villa T., Lezione,
-
giovedì 14 marzo
11:00-12:30, C1.03, Machine Learning (BSc), Alippi C., Dei Rossi A., Ezzeddine F., Manenti A., Lezione,13:30-15:00, C1.03, Image and Video Processing, Didyk P. K., Condor Lacambra J., Mousavi S. M. H., Lezione,
- venerdì 15 marzo
-
lunedì 11 marzo
-
18 mar 2024 - 24 mar 2024
-
lunedì 18 marzo
11:00-12:30, C1.03, Theory of Computation, Sharygina N., Bortolotti A., Britikov K., Labbaf F., Villa T., Lezione,
-
martedì 19 marzo
-
-
mercoledì 20 marzo
11:00-12:30, C1.03, Theory of Computation, Sharygina N., Bortolotti A., Britikov K., Labbaf F., Villa T., Lezione,
-
giovedì 21 marzo
11:00-12:30, C1.03, Machine Learning (BSc), Alippi C., Dei Rossi A., Ezzeddine F., Manenti A., Lezione,13:30-15:00, C1.03, Image and Video Processing, Didyk P. K., Condor Lacambra J., Mousavi S. M. H., Lezione,
- venerdì 22 marzo
-
lunedì 18 marzo
-
25 mar 2024 - 31 mar 2024
-
lunedì 25 marzo
11:00-12:30, C1.03, Theory of Computation, Sharygina N., Bortolotti A., Britikov K., Labbaf F., Villa T., Lezione,
-
martedì 26 marzo
11:00-12:30, C1.03, Machine Learning (BSc), Alippi C., Dei Rossi A., Ezzeddine F., Manenti A., Lezione,13:30-15:00, C1.04, Image and Video Processing, Didyk P. K., Condor Lacambra J., Mousavi S. M. H., Lezione,
-
mercoledì 27 marzo
11:00-12:30, C1.03, Theory of Computation, Sharygina N., Bortolotti A., Britikov K., Labbaf F., Villa T., Lezione,
-
giovedì 28 marzo
11:00-12:30, C1.03, Machine Learning (BSc), Alippi C., Dei Rossi A., Ezzeddine F., Manenti A., Lezione,13:30-15:00, C1.03, Image and Video Processing, Didyk P. K., Condor Lacambra J., Mousavi S. M. H., Lezione,
-
venerdì 29 marzo
-
-
lunedì 25 marzo
-
8 apr 2024 - 14 apr 2024
-
lunedì 8 aprile
11:00-12:30, C1.03, Theory of Computation, Sharygina N., Bortolotti A., Britikov K., Labbaf F., Villa T., Lezione,
-
martedì 9 aprile
11:00-12:30, C1.03, Machine Learning (BSc), Alippi C., Dei Rossi A., Ezzeddine F., Manenti A., Lezione,13:30-15:00, C1.04, Image and Video Processing, Didyk P. K., Condor Lacambra J., Mousavi S. M. H., Lezione,
-
mercoledì 10 aprile
11:00-12:30, C1.03, Theory of Computation, Sharygina N., Bortolotti A., Britikov K., Labbaf F., Villa T., Lezione,
-
giovedì 11 aprile
11:00-12:30, C1.03, Machine Learning (BSc), Alippi C., Dei Rossi A., Ezzeddine F., Manenti A., Lezione,13:30-15:00, C1.03, Image and Video Processing, Didyk P. K., Condor Lacambra J., Mousavi S. M. H., Lezione,
- venerdì 12 aprile
-
lunedì 8 aprile
-
15 apr 2024 - 21 apr 2024
-
lunedì 15 aprile
11:00-12:30, C1.03, Theory of Computation, Sharygina N., Bortolotti A., Britikov K., Labbaf F., Villa T., Lezione,
-
martedì 16 aprile
11:00-12:30, C1.03, Machine Learning (BSc), Alippi C., Dei Rossi A., Ezzeddine F., Manenti A., Lezione,13:30-15:00, C1.04, Image and Video Processing, Didyk P. K., Condor Lacambra J., Mousavi S. M. H., Lezione,
-
mercoledì 17 aprile
11:00-12:30, C1.03, Theory of Computation, Sharygina N., Bortolotti A., Britikov K., Labbaf F., Villa T., Lezione,
-
giovedì 18 aprile
11:00-12:30, C1.03, Machine Learning (BSc), Alippi C., Dei Rossi A., Ezzeddine F., Manenti A., Lezione,13:30-15:00, C1.03, Image and Video Processing, Didyk P. K., Condor Lacambra J., Mousavi S. M. H., Lezione,
- venerdì 19 aprile
-
lunedì 15 aprile
-
22 apr 2024 - 28 apr 2024
-
lunedì 22 aprile
11:00-12:30, C1.03, Theory of Computation, Sharygina N., Bortolotti A., Britikov K., Labbaf F., Villa T., Lezione,
-
martedì 23 aprile
11:00-12:30, C1.03, Machine Learning (BSc), Alippi C., Dei Rossi A., Ezzeddine F., Manenti A., Lezione,13:30-15:00, C1.04, Image and Video Processing, Didyk P. K., Condor Lacambra J., Mousavi S. M. H., Lezione,
-
mercoledì 24 aprile
11:00-12:30, C1.03, Theory of Computation, Sharygina N., Bortolotti A., Britikov K., Labbaf F., Villa T., Lezione,
-
giovedì 25 aprile
11:00-12:30, C1.03, Machine Learning (BSc), Alippi C., Dei Rossi A., Ezzeddine F., Manenti A., Lezione,13:30-15:00, C1.03, Image and Video Processing, Didyk P. K., Condor Lacambra J., Mousavi S. M. H., Lezione,
- venerdì 26 aprile
-
lunedì 22 aprile
-
29 apr 2024 - 5 mag 2024
-
lunedì 29 aprile
11:00-12:30, C1.03, Theory of Computation, Sharygina N., Bortolotti A., Britikov K., Labbaf F., Villa T., Lezione,
-
martedì 30 aprile
11:00-12:30, C1.03, Machine Learning (BSc), Alippi C., Dei Rossi A., Ezzeddine F., Manenti A., Lezione,13:30-15:00, C1.04, Image and Video Processing, Didyk P. K., Condor Lacambra J., Mousavi S. M. H., Lezione,
-
mercoledì 1 maggio
-
-
giovedì 2 maggio
11:00-12:30, C1.03, Machine Learning (BSc), Alippi C., Dei Rossi A., Ezzeddine F., Manenti A., Lezione,13:30-15:00, C1.03, Image and Video Processing, Didyk P. K., Condor Lacambra J., Mousavi S. M. H., Lezione,
- venerdì 3 maggio
-
lunedì 29 aprile
-
6 mag 2024 - 12 mag 2024
-
lunedì 6 maggio
11:00-12:30, C1.03, Theory of Computation, Sharygina N., Bortolotti A., Britikov K., Labbaf F., Villa T., Lezione,
-
martedì 7 maggio
11:00-12:30, C1.03, Machine Learning (BSc), Alippi C., Dei Rossi A., Ezzeddine F., Manenti A., Lezione,13:30-15:00, C1.04, Image and Video Processing, Didyk P. K., Condor Lacambra J., Mousavi S. M. H., Lezione,
-
mercoledì 8 maggio
11:00-12:30, C1.03, Theory of Computation, Sharygina N., Bortolotti A., Britikov K., Labbaf F., Villa T., Lezione,
-
giovedì 9 maggio
-
- venerdì 10 maggio
-
lunedì 6 maggio
-
13 mag 2024 - 19 mag 2024
-
lunedì 13 maggio
11:00-12:30, C1.03, Theory of Computation, Sharygina N., Bortolotti A., Britikov K., Labbaf F., Villa T., Lezione,
-
martedì 14 maggio
11:00-12:30, C1.03, Machine Learning (BSc), Alippi C., Dei Rossi A., Ezzeddine F., Manenti A., Lezione,13:30-15:00, C1.04, Image and Video Processing, Didyk P. K., Condor Lacambra J., Mousavi S. M. H., Lezione,
-
mercoledì 15 maggio
11:00-12:30, C1.03, Theory of Computation, Sharygina N., Bortolotti A., Britikov K., Labbaf F., Villa T., Lezione,
-
giovedì 16 maggio
11:00-12:30, C1.03, Machine Learning (BSc), Alippi C., Dei Rossi A., Ezzeddine F., Manenti A., Lezione,13:30-15:00, C1.03, Image and Video Processing, Didyk P. K., Condor Lacambra J., Mousavi S. M. H., Lezione,
- venerdì 17 maggio
-
lunedì 13 maggio
-
20 mag 2024 - 26 mag 2024
-
lunedì 20 maggio
-
-
martedì 21 maggio
11:00-12:30, C1.03, Machine Learning (BSc), Alippi C., Dei Rossi A., Ezzeddine F., Manenti A., Lezione,13:30-15:00, C1.04, Image and Video Processing, Didyk P. K., Condor Lacambra J., Mousavi S. M. H., Lezione,
-
mercoledì 22 maggio
11:00-12:30, C1.03, Theory of Computation, Sharygina N., Bortolotti A., Britikov K., Labbaf F., Villa T., Lezione,
-
giovedì 23 maggio
11:00-12:30, C1.03, Machine Learning (BSc), Alippi C., Dei Rossi A., Ezzeddine F., Manenti A., Lezione,13:30-15:00, C1.03, Image and Video Processing, Didyk P. K., Condor Lacambra J., Mousavi S. M. H., Lezione,
- venerdì 24 maggio
-
lunedì 20 maggio
-
27 mag 2024 - 2 giu 2024
-
lunedì 27 maggio
11:00-12:30, C1.03, Theory of Computation, Sharygina N., Bortolotti A., Britikov K., Labbaf F., Villa T., Lezione,
-
martedì 28 maggio
11:00-12:30, C1.03, Machine Learning (BSc), Alippi C., Dei Rossi A., Ezzeddine F., Manenti A., Lezione,13:30-15:00, C1.04, Image and Video Processing, Didyk P. K., Condor Lacambra J., Mousavi S. M. H., Lezione,
-
mercoledì 29 maggio
11:00-12:30, C1.03, Theory of Computation, Sharygina N., Bortolotti A., Britikov K., Labbaf F., Villa T., Lezione,
-
giovedì 30 maggio
-
- venerdì 31 maggio
-
lunedì 27 maggio
Timetable subject to change
ROOMS
Start with C or D (and A1.01-3) – east campus
Number only e.g. 253 – west campus, main building
Start with A – west campus, red building
Start with SI – west campus, black building